Une sélection par : Maître Xavier SANSON - SARTHE ENCHERES sarl
Lot n°
Estimation : 2,000 - 3,000 €
COMMODE TOMBEAU à MOUSTACHES Estampillée FLEURY, début de l'époque Louis XV, Dimension du marbre 143 X 64,5 cm
Belle vente mobilière