Lot n°153
Estimation : 1 800 - 2 200 €
Chine : beau vase en porcelaine à décor de trois chèvres sur fond vert céladon. XIX° siècle. Hauteur : 46 cm (très léger fêle en croix sur le talon)
Ref. : V0250 - 41