Lot n°413
Estimation : 300 € - 500 €
AUBUSSON, Tapis à décor d'un large médaillon central garni d'un bouquet de fleurs et guirlandes de fleurs sur fond beige. Travail à l aiguille, technique de la tapisserie aux fils de laine sur fondations en coton.. (usures d'usage et tâches) Dim.274x370 cm
Tapis et tentures