Lot n°183
Estimation : 30 - 50 €
LES ISLETTES, lot de 2 assiettes en faience à décor polychrome, représentant un Aigle sur un tertre et 2 oiseaux branchés. Bors peignés. Ep. XIXe, état d'usage. Diam: 23 cm