Une sélection par : Maître Elodie Peeren-Saint Omer - SARL Hôtel des Ventes de Saint-Omer FOURQUET-PEEREN
Lot n°194
Estimation : 60 - 80 €
AIRE SUR LA LYS, assiette en faience chantournée à décor polychrome à la tulipe et rose, Ep. XVIIIe. Diam 22.5 cm (petites égrenures)