Lot n°199
Estimation : 30 - 50 €
NEVERS OU AUXERRE, assiette en faience à émail rosé, à décor polychrome d'un paysage au pont animé. Ep. fin XVIIIe-deb XIXe, Usures. Diam: 23cm