Lot n°239
Estimation : 400 - 600 €
René Louis CHRÉTIEN (1867-1945). "La couturière". Huile sur toile signée en bas à droite dans un cadre en bois et stuc doré richement décoré de feuilles d'acanthes (petites restaurations au cadre). Dim. hors cadre 46 x 38cm