Lot n°414
Estimation : 60 - 80 €
D'après Raphael "Vierge à l'enfant", une plaque en porcelaine à décor peint, dans un cadre en bois noirci et doré à décor de rangs de perles. Ep. fin XIXe-deb XXe siècle. Dim. à vue 20x14.5 cm