Lot n°83
Estimation : 30 - 50 €
BERNARD BUFFET (D’APRES), « Annabel Buffet », 1971, Pochette de disque vinyle 33 tours, gravée par Charles Sorlier. Numérotée 230/500.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte