Lot n°88
Estimation : 150 - 200 €
BERNARD BUFFET (1928-1999), « Annabel », Lithographie. Annotée EA pour Epreuve d’Artiste. Signée et datée « 80 », dédicacée « Pour Jean Michel Fouillade en souvenir amical ». Charles Sorlier graveur. H : 52 L : 50 cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte