Lot n°445
Estimation : 200 - 220 €
JAPON Paire de vases en bronze patiné à décor ciselé d'oiseaux branchés à piétement tripode le tout reposant sur une base circulaire (usures, manque les fonds, restauration, un éclat à une aile, restaurations aux anses de l'un des vases) Fin XIXème siècle Hauteur : 44,5 cm