Lot n°
Estimation : 200 - 300 €
JAPON Paire de vases en bronze à patine brune à décor en léger relief d'oiseaux et de chrysantèmes. (usures à la patine, déformations de la base et quelques oxydations) Epoque fin XIXème siècle Hauteur: 42,5 cm