Lot n°671
Estimation : 30 - 50 €
VASARELY Victor (1906 - 1997), attribué à "Composition cinétique " Sérigraphie couleurs (pliure en haut à droite et tâches d'humidité)) 95 x 70,5 cm (à vue)
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte