Lot n°22
Estimation : 150 - 200 €
Paire de gravures dans un cadre à fronton en bois doré, style L XVI, Dim. intérieures 29x41 cm (restaurations aux noeuds)
Ref. : 22
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte