Lot n°23
Estimation : 60 - 80 €
Paire de cadres en bois doré avec gravures en couleur, style Louis XVI ; Dimensions 56,5x40 cm
Ref. : 23
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte