Lot n°186
Estimation : 80 - 100 €
"Les toucans". Lithographie sous verre monogrammée BS (rappelle le travail de Simon Bussy). 82X53 cm
Ref. : 186
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte