Estimation : 1 500 - 2 000 €
MULLER FRERES A LUNEVILLE Lampe de table en verre gravé à l'acide à décor de paysage de lac et forêt dans les tons de noir sur fond rouge, chapeau demi-sphérique sur base balustre à piédouche, monture en fer forgé d'origine. Signée. H : 34 cm Expert : Monsieur Thierry ROCHE
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)