Une sélection par : SELARL FENAUX-ETIEVANT - JURA ENCHERES
Estimation : 800 - 1 000 €
Maison CHARLES Lampe modèle "Iris" en bronze doré sur socle en marbre patiné. Signée et marquée "Made in France" H avec le socle : 40 cm Expert : Monsieur Thierry Roche
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)