Estimation : 1 000 - 1 500 €
Maison CHARLES Paire d'appliques en bronze à patine mordorée représentant des épis de blé. Signées et numérotées 019 et 020. L : 56 cm Expert : Monsieur Thierry Roche
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)