Lot n°159
Estimation : 200 - 250 €
Ecole Française XVIIIe - "Portrait de jeune femme au collier de perles" - pastel - 40,5x32,5 cm (cadre XIXe)
Dessins - Pastel - Aquarelle - Gouache - Fusain - Encre