Lot n°158
Estimation : 50 - 80 €
THEBAUT P. - Ecole Française Fin XVIIIe - "Portraits de Monsieur et Madame François REULLON" 1783 - crayon et aquarelle - 18x15 cm
Dessins - Pastel - Aquarelle - Gouache - Fusain - Encre