Lot n°162
Estimation : 100 - 150 €
LEGRAND Alexandre (1822-1901) - "Portrait de jeune garçon" 1845 - pastel monogrammé et daté - 40x30,5 cm
Dessins - Pastel - Aquarelle - Gouache - Fusain - Encre