Lot n°
Estimation : 80 - 100 €
"Rouzaud à Paris - A la Marquise de Sévigné" Coupe à cartes de visite en bronze doré polylobée sur piédouche avec un médaillon représentant une scène galante en cuivre entourée de rinceaux et de végétaux D : 21 cm Epoque 1900
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)