Lot n°312
Estimation : 150 - 200 €
Miroir en bois et stuc doré de forme rectangulaire surmonté d'un fronton à décor de couronnes de laurier et d'un pot à feu. Epoque Louis XVI 78x42 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)