Estimation : 100 - 150 €
Important trumeau de forme rectangulaire en bois laqué et sculpté à décor de guirlande de fleurs, fronton orné de feuilles de lauriers et monogrammé dans une réserve
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)