Lot n°
Estimation : 80 - 100 €
Paire d'appliques en bronze patiné à décor de palmettes, rinceaux enroulés végétaux et floraux Epoque Napoléon III H : 45 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)