Lot n°44
Estimation : 100 - 200 €
Ruotte (d'après Schall) : Louis XIV et Mme de la Vallière. Lot de 4 gravures XIXe
Ref. : 10931 - 74
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte