Une sélection par : CLERTAN & BOISSELLIER - LES ENCHERES DU MIDI
Lot n°157
Estimation : 200 - 300 €
VINCENNES OU SEVRES Verseuse marabout en porcelaine polychrome à décor d'oiseaux et de fleurettes en applique, manche en ébène tourné. H. 14 cm (manques aux pétales)