Lot n°10
Estimation : 100 - 150 €
YVES SAINT LAURENT - BROCHE ronde en métal doré à décor d'arabesques + PAIRE DE CLIPS d'oreille en métal doré en forme de roses. Signés
Mode et maroquinerie