Lot n°14
Estimation : 15 - 30 €
LANCÔME vintage - Ensemble comprenant PAIRE DE CLIPS d'oreille en métal doré en forme d'edelweiss. Signés + BROCHE pendentif de forme quadrangulaire en métal doré centrée d'un cabochon rouge. Signée Diam. clips : 4 cm - Dim. broche : 3 x 3 cm
Mode et maroquinerie