Lot n°16
Estimation : 100 - 150 €
Henry PERICHON (1910-1970) - BROCHE en laiton filigrané orné de strass et centré d'un cabochon ovale en verre à décor d'inclusions. Signée "Henry" Dim. 6 x 4 cm
Mode et maroquinerie