Lot n°46
Estimation : 70 - 100 €
HERMES Paris - FOULARD carré modèle "Springs", par LEDOUX, en twill de soie imprimé polychrome à décor de carrosses sur fond bleu. 90x90 cm. En boîte
Mode et maroquinerie