Lot n°27
Estimation : 70 - 100 €
ST DUPONT - BRIQUET en plaqué or à décor de bandes guillochées. Signé et numéroté. Dans son écrin (fonctionnel) Dim. 5,5 x 3,5 cm
Mode et maroquinerie