Lot n°26
Estimation : 80 - 100 €
2 MONTRES DE GOUSSET : - OMEGA - Montre de gousset en argent à cadran émaillé signé à chiffres arabes pour les heures et les minutes et trotteuse à 6H. Poids brut 105,5 g - Diam. boîtier 53 mm (à réviser) - LONGINES - Montre de gousset en acier à patine canon de fusil à cadran émaillé signé à chiffres arabes pour les heures et les minutes et trotteuse à 6H, n°3426509. Diam. boîtier 50 mm (à réviser)
Horlogerie