Lot n°25
Estimation : 200 - 300 €
JAEGER LECOULTRE circa 1960 - MONTRE bracelet homme boîtier rond en acier, cadran signé à fond champagne à index appliqués. Mouvement mécanique. N°770067. Diam. 32 mm NOTE : mécanisme s'enclenchant (quelques piqûres au cadran, bracelet cuir usagé à boucle ardillon rapporté)
Horlogerie