Lot n°308
Estimation : 50 - 80 €
Carla BADIALI (1907-1992), "La Lettre", sérigraphie signée et numérotée 88/100, 39x59cm à vue
Ref. : 16559 - 49
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte