Lot n°350
Estimation : 50 - 80 €
DEQOUY, 2 Gravures d'élégantes Art Déco, signées en bas à droite. Vers 1920-30. H : 38cm L : 24cm à vue
Ref. : 16578 - 41
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte