Lot n°347
Estimation : 20 - 40 €
Jean MESSAGIER (1920-1999), "Composition", estampe signée en bas à droite, 10x17cm
Ref. : 16559 - 52
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte