Lot n°373
Estimation : 40 - 60 €
Cheryl CURNICK, " Femmes des îles ", lithographie signée en bas à droite et justifiée 222/400, 79x60 cm à vue
Ref. : 16672 - 12
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte