Lot n°368
Estimation : 50 - 80 €
Louis TOFFOLI, " Les Moissons ", lithographie signée en bas à droite et justifiée 81/125, 56.5x76 cm à vue (bords jaunis)
Ref. : 16672 - 3
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte