Lot n°4
Estimation : 1,500 - 2,000 €
Daum. Grand vase tronconique en verre multicouche gravé à l'acide d'un paysage d'arbres et rivières. Signé. Haut. : 46 cm.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)