Lot n°5
Estimation : 800 - 1,000 €
GALLE Emile (1846/1904). Table desserte à deux plateaux à décor de marqueterie floral. Signée. Haut. : 77 cm. Long. : 81,5 cm. Prof. : 52,5 cm.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)