Lot n°113
Estimation : 500 - 600 €
AUTOMOBILE CLUB CITROEN, Royan Cognac Angoulême, belle et grande plaque émaillée ovale bleue et jaune aux chevrons (sauts d'émail et petits accidents). H : 110 cm L : 80 cm
Ref. : 16475 - 1
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)