Lot n°87
Estimation : 150 - 200 €
LEO LELEE (1872-1947). ARENES DE NIMES. AFFICHE ORIGINALE LITHOGRAPHIQUE circa 1930. PLM. Format 40 x 27 cm env. Extrémité du coin inférieur droit manquant. Pli à l'extrémité du coin inférieur gauche. Quelques infimes impacts sur les bords ou amorces de plis.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte