Lot n°88
Estimation : 150 - 200 €
EMILE ANDRE SCHEFER (1896-1942). TRAIN. AFFICHE ORIGINALE LITHOGRAPHIQUE circa 1930. PLM. Format 40 x 27 cm env. Bon état. Quelques infimes impacts sur les bords ou dans les coins.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte