Lot n°89
Estimation : 200 - 300 €
ROGER BRODERS (1883-1953). MENTON. AFFICHE ORIGINALE LITHOGRAPHIQUE circa 1930. PLM. Format 40 x 27 cm env. Bon état général. Une déchirure de 1,5 cm qui part de la bordure gauche. Quelques infimes impacts sur les bords ou dans les coins.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte