Lot n°90
Estimation : 200 - 300 €
ROGER BRODERS (1883-1953). MARSEILLE. AFFICHE ORIGINALE LITHOGRAPHIQUE circa 1930. PLM. Format 40 x 27 cm env. Petites déchirures ou plis dans le bas de l'affiche. Quelques infimes impacts sur les bords.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte