Lot n°36
Estimation : 80 - 150 €
Compagnie de Indes ( Chine) bel ensemble de deux verseuses en porcelaine à décor floral, l'une présentant un petit accident et restauration sous le couvercle - époque XVIIIe
Ref. : 7951 - 173