Lot n°86
Estimation : 50 - 80 €
Meissen (Saxe) lot de 2 tasses et sous tasses pouvant former pendant, en porcelaine, à décor de fleurettes stylisées en camaieux de rose et réhauts dorés - début du XIXe siècle - Saxe période 1774 - 1815
Ref. : 7951 - 169