Lot n°129
Estimation : 60 - 100 €
Jean Beaubois ( 1931 - 1998) peintre et musicien Carcassonnais - " Le mas" huile sur papier signée et datée 1993 - 85 X 64 cm
Ref. : 10922 - 13